Статьи

Главная страница \  Статьи \  Автомагнитолы \  Штатные автомагнитолы.

Штатные автомагнитолы.

Наш Интернет Магазин рад предложить Вам штатные автомагнитолы Intro для всех марок автомобилей иностранного производства Audi  BMW  Chevrolet  Chrysler  Citroen  Ford  Honda  Hyundai  KIA  Land Rover  Lexus  Mazda  Mercedes-Benz  Mitsubishi  Nissan  Opel  Peugeot  Porsche  Renault  Skoda  Ssang Yong  Subaru  Suzuki  Toyota  Volkswagen  Volvo

Данные штатные головные устройства оснащены навигацией, читают все форматы аудио и видео носителей.Обеспечат вам кинотеатр и навигационную систему в одном корпусе, при этом не нарушив дизайн передней панели вашего автомобиля.                                                                                Вы можете заказать штатную магнитолу, уточнить сроки доставки и оплаты позвонив нам.                                                                                                                                                                                         

 

Конечно самыми бюджетными автомагнитолами являются кассетные .Если у Вас есть уникальная коллекция компакт-кассет с редкими записями, то эта магнитола для Вас. Данный тип автомагнитол сейчас уже не популярен и спрос на них постепенно снижается, хотя их до сих пор устанавливают в качестве  штатных (штатные) автомагнитол.

Постепенно увеличивается популярность автомагнитол с возможностью воспроизведения DVD-дисков.

Цены на штатные автомагнитолы от 20000руб. - до 50000руб.

Автомагнитолы ранее имели один из стандартных размеров. Один из самых распространенных форматов является 1-DIN. Размер данного формата примерно 178х50х180 мм, он подходит практически ко всем отечественным и импортным автомобилям. В американских и в некоторых японских машинах места под автомагнитолу отводится в два раза больше. Для них подходит размер 2-DIN (178х100х180 мм). Такие автомагнитолы, как правило, имеют сразу несколько дополнительных источников звучания, например кассетную деку и CD-проигрыватель, а иногда даже и MD-проигрыватель.

С развитием дизайна и эргономики производители стали оснащать автомобили штатными магнитолами, спроектированными под конкретную модель машины. Поэтому в современных автомобилях долгое время не было возможности установить альтернативный вариант штатной автомагнитолы с встроенной GPS навигацией, возможностью воспроизведения дисков DVD/VCD/CD/MP4(AVI,ASF)/MP3/CD-R/CD-RW, TV в форматах PAL/NTSC/SECAM, Bluetooth Hands-free гарнитурой со встроенным микрофоном.

Но прогресс не стоит на месте и сейчас вы можете купить автомагнитолу, спроектированную специально для Вашей модели автомобиля, которая помимо вышеперечисленных функций может воспроизводить Вашу любимую музыку с iPod/iPhone.

Вернуться на главную страницу.

Вернуться в разде статьи.